Как перерегистрировать автомобиль в Украине, если владелец не желает общаться

• г. Феодосия

Купил по ген доверенности при украине авто зарегестрированное в крыму. Владелец не желает общаться. Как перерегистрировать и оформить на себя.

Ответы на вопрос (4):

По ген.доверенности и оформляйте

Добрый день! Уговаривайте владельца, что называется либо требуйте возврата денежных средсвт.

Добрый день! Я купил автомобиль в 2012 году в Крыму по Генеральной доверенности. Как мне теперь перерегистрировать его на себя?? С чего начать?

Добрый день. Никак Вы его на себя переоформить не сможете, только на кого-то другого. А вот уже с ним можно заключить сделку и переоформить на себя.