Как вернуть КБМ со скидкой после ошибки в заполнении персональных данных

• г. Варна

Как вернуть кбм со скидкой? Получилось так, что при занесении данных в компьютер, по чьей то ошибке (а может это было сделано и специально), одна буква в моей фамилии была изменена. И теперь у меня нет скидок, так как меня под моей фамилией в базе нет.

Ответы на вопрос (1):

Эту проблему решает РСА,. куда вам следует письменно обратиться.для исправления ошибки