Оплата проезда жителям крайнего севера при лете из Иркутска до Пхукета - есть ли ошибка в расчете?

• г. Иркутск

Разъясните, пожалуйста, оплатальготного проезда жителям крайнего севера как рассчитывается, если летали с Иркутска до Пхукета, стоимость билетов 45000 р, вернули всего 4,81% от этой суммы. Объяснив это тем, что расстояние до границы, так как оплачивают только по России, небольшое. Верный ли это расчет? Один юрист пишет, что нужно 100% вернуть, другой утверждает, что верно. Хотелось бы услышать ответ исходя из правильного расчета. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

оплата производится только при перемещениии по территории РФ