Оплата проезда жителям крайнего севера - правильно ли расчитано возмещение за перелет Иркутск-Пхукет?

• г. Иркутск

Разъясните, пожалуйста, оплатальготного проезда жителям крайнего севера как рассчитывается, если летали с Иркутска до Пхукета, стоимость билетов 45000 р, вернули всего 4,81% от этой суммы. Объяснив это тем, что расстояние до границы, так как оплачивают только по России, небольшое. Верный ли это расчет?

Ответы на вопрос (1):

да, расчет верный