Как защитить машину от лавины снега и льда с крыши

• г. Ижевск

День добрый! Машина стояла на стоянке. Сошла лавина снега и льда с крыши и машина теперь в плачевном состоянии. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если этот факт был зафиксирован, то обращаться в суд.

обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие управляющей компании

Здравствуйте. Необходимо составить акт осмотра, оценить ущерб и направить виновному лицу претензию с требованием возмещения суммы причиненного ущерба. В случае его отказа произвести оплату обращайтесь в суд.