Шансы на то, чтобы дети жили со мной, имея разведенную жену без работы и съемную квартиру

• г. Махачкала

Развёлся с женой двое детей плачу алименты 15000 жена живёт на съёмной квартире не работает я работаю з/п 35000 жильё не съёмное, но и не в собственности каковы мои шансы на ьо чтоб дети жили со мной?

Ответы на вопрос (2):

Шансы всегда есть, вам нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.