Возможно ли поступить в Волгоградскую академию МВД без целевого направления прямым набором?

• г. Каспийск

Я ученица 11 класса и меня интересует вопрос возможно ли поступить в Волгоградскую академию МВД прямым набором, т.е без целевого направления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

здравствуйте, да, возможно, если будете отвечать требованиям по состоянию здоровья, пройдете профотбор и получите одобрение (разрешение) на допуск к сведениям, составляющим гостайну, и после всего этого если успешно сдадите испытания/пройдете собеседование