Планирую поступление в академию МВД - необходимые документы, справки и сроки

• г. Москва

Я ученица 11 класса в следующем году думала поступать в академию мвд, какие справки, документы и др. Надо получить?

Где и до какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо прийти в свой отдел полиции в отдел кадров, взять направление в вуз системы мвд который желаете поступить и там уже все расскажут. советую поторопиться так как вас ожидает длительный процесс сбора документов!