Ночное отключение газа без предупреждения - Как решить проблему и восстановить поставку

• г. Ухта

Ночью отключили газ. Позвонили в газовую службу, сказали что аварийная ситуация, им позвонили соседи, но при этом в квартиру не пустили, поэтому работники перекрыли стояк на 4 квартиры без предупреждения. Отключили в 2 часа ночи в субботу, говорят ждать до понедельника, и то если опять не будет доступа в эту квартиру, то и дальше будем сидеть без газа. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру