У нас полностью сгорел частный дом в собственности. Имеем ли мы право на получение жилья и на что мы можем рассчитывать?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас полностью сгорел частный дом в собственности. Имеем ли мы право на получение жилья и на что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам местная власть может оказать существенную материальную помощь.По закону жилье вам предоставлять не обязаны.Увы.