Можно ли инвалиду с ДЦП и зрением - 9 на оба глаза управлять квадроциклом или мотоциклом?

• г. Челябинск

Меня зовут Артемий у меня к вам такой вопрос можно ли инвалиду с дцп и зрением-9 на оба глаза управлять квадроциклом? Или мотоциклом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,Вы не сможете пройти медосмотр на получение прав.