Есть ли бесплатные адвокаты для инвалидов 2 группы для защиты в суде по уголовному делу статья 131 УК РФ. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Есть ли бесплатные адвокаты для инвалидов 2 группы для защиты в суде по уголовному делу статья 131 УК РФ. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

есть адвокаты по назначению, иных бесплатных адвокатов нет.

Такие адвокаты есть везде и всегда согласно ст.50.51 УПК РФ. И вам он будет назначен следствие и судом