Хорошего, квалифицированного адвоката для защиты по уголовному делу статья 264 часть 1 УК РФ, в г. Пскове.

• г. Псков

Хорошего, квалифицированного адвоката для защиты по уголовному делу статья 264 часть 1 УК РФ, в г. Пскове.

Ответы на вопрос (4):

Поищите через поисковик сайта по городу и ознакомьтесь с отзывами, Екатерина. Удачи Вам.

Сначала попробуйте поговорить с потерпевшим, окажите ему какую сможете материальную помощь, связанную с лечением.

Если вы ранее не были осуждены, то реальный срок по этой статье не дают, только условный.

В конце 2014 года было ДТП, муж сбил женщину, она вышла прямо перед его машиной. Он ехал со скоростью 50 км/час, просто не получилось затормозить, чтобы не сбить. Дело было в деревне, он отца своего подвозил домой по дороге на работу, сбил около школы точнее около 300 метров после школы, там был знак 20 км, но отмены знака не было, т.к. до ближайшего перекрестка действует этот знак, то к тому месту, где было ДТП, ехал уже 50 км/час, т.к. был перекресток, на деле, это оказались съезды во дворы.

Изначально женщину оштрафовали. Потом она судилась с ГИБДД, об отмене постановления. Его отменили в суде. Потом все пыталась возбудить уголовное дело (ее адвокаты), ей множество раз отказывали, потом возбудили по факту ДТП, как сказали мужу. Потом был суд о моральной компенсации (это уже другой суд, прямо не относится к делу), просили они 1 млн. руб., т.к. у них не доставало документов, то его перенесли, будет он завтра.

По поводу уголовного, заключение эксперта, как сказал муж, такое, что все могло быть как потерпевшая утверждает, и как мой муж. А она утверждает, что шла по обочине, а не переходила дорогу, и он на нее наехал, что смотрела направо и налево, не видела машин, и продолжила путь по обочине. Свидетелей нет.

Сразу после аварии муж звонил ее сыну, потом у него просил. чтобы тот сообщал, когда понадобится матер. помощь. Сын ее попросил один раз только 500 руб., а через месяц примерно потребовал от мужа 100 тыс. руб. или подаст на него в суд.

Потом следователь долго маялась с этим делом, в итоге нашла, что муж мой все-таки виноват, что превысил скорость, просила подписать обвинительное заключение, по тому как он превысил скорость и это повлекло аварию и тяжкий вред здоровью (якобы если он ехал 20 км/час, то не сбил бы ее), и что ему ничего не будет, он попадет под амнистию. Муж подписал, но был уставший, с работы, сутки не спавший. Адвоката дала следователь, но он ничего не сказал, кроме как, что хорошо, что муж согласился. Когда я почитала обвинение, просто ужаснулась... Там ведь по сути написано, что он виноват в той аварии... Это вкратце наша история. Простите, если сумбурно.

вам придется возмещать материальный ущерб