Конфликт между мамой и классной руководительницей приводит к пропускам ребенка в школу - возможно ли оставить его на второй год?

• г. Уфа

На почве конфликта мамы девочки и классной руководительницы ребенок не ходит в школу. Никаких справок от врача не предоставляеют. Возможно ли оставить ребенка на второй год по причине пропусков. Уже пропустила 2 недели! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

это решает рукоовдство школы и отдел образования, по результатам аттестации можно

Вы вначале с конфликтом разберитесь. Почему ребенок должен страдать из-за того, что взрослые люди, тем более педагоги, не могут найти общий язык с родителем. Есть юристы-медиаторы. Можно решать вопросы возникшие с ними. А не рубить с плеча.