Залоговый кредит на единственное жилье - что делать при просрочке и предупреждении о продаже

• г. Коломна

У меня залоговый кредит. Просрочка 3 месяца. Позвонили из банка и сказали чтобы мы готовили дом на продажу. Это мое единственное жилье. Кроме меня в нем прописано 3 человека, один изкоторых пожилой больной человек. Идти нам не куда. Другого жилья нет. Что мне делать? C уважением Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Если дом в залоге, то увы, но можете вы его потерять. Договаривайтесь с банком.