Вопрос об отцовстве - Может ли бывшая жена лишить родительских прав отца ребенка, если алименты платятся в полном объеме и контакт с ребенком запрещен?

• г. Керчь

Может ли бывшая жена лишить родительских прав отца ребенка если он регулярно платит в полном объеме алименты, согласно решению суда, но с ребенком не общается так как бывшая жена запрещает общение даже по телефону, живут с бывшей женой в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

это решает суд рассмотрев этот вопрос со всех сторон