Осложнения с образованием - дочь хочет продолжить учебу, но вуз закрыт

• г. Москва

Моя дочь училась в университете натальи нестеровой. Должна была закончить университет в 2006 году. Не сдала два реферата и не вышла на диплом, т.е. получила справку о всех сданных экзаменах и все. Сейчас думает доучиться, но говорит, что институт уже не существует, не прошел аккредитацию и его закрыли. Чтобы не пропали эти годы нужно было бы сначала восстановиться в данном вузе, потом хотела перевестись. Но, думаю, что срок этой справки уже истек. Так ли это? Нужно начинать учебу с первого курса или эта справка все-таки может помочь начать хотя бы с третьего курса учебу?

Ответы на вопрос (1):

с какого курса начинать решит тот институт, куда она пойдёт. Справка бессрочная. А соответствие дисциплин и часов будет смотреть деканат.