Как защититься, если начальник подделал мою объяснительную и лишил премии

• г. Благовещенск

Что делать, если начальник ликвидировал мою объяснительную (по которой меня не за что лишать премии) и написал от моего имени другую, по которой меня лишили премии на 100%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру