Проблемы с тарифами - Как жителям дачного массива с городской пропиской перейти на сельский тариф?

• г. Краснодар

Я живу за городом в дачном массиве. До нас находятся два населеных пункта которые находятся в черте города у них электроэнергия считается по сельскому тарифу, а мы живем ещё дальше и у нас считают по городскому тарифу, а подключены мы от поселка который ещё дальше нас и там тариф сельский. Получается между поселками находимся а прописка у нас городская. Возможно ли подключится на сельский тариф?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, к какому типу населённых пунктом отнесен ваш поселок.

Это вы сможете узнать в местной администрации.