Как решить проблему с кредитом в банке в ситуации развода, декретного отпуска и отсутствия возможности погашения

• г. Сарань

Взяла кредит в банке сночало плотила, потом развелась с мужем, и осталась одна с двумя детьми на руках, на даный момент нахожусь в дикрети и плотить не чем, с банка звонят угрожают заблокировать карту, а эта карта спец. Сщет по ней получаю инвалидность на сына. Имеют ли они на'это право? И что делать если не чем плотить сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда подадут в суд.На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

Здравствуйте. Не платите, ждите суда. В суде можете ходатайствовать о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, долг значительно уменьшится. При возбуждении исполнительного производства просите об отсрочке либо рассрочке долга. Если будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру.