Я хотел бы узнать-Правомерно ли увеличение стоимости обучения в процессе обучения (в договоре ничего про изменение

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать-Правомерно ли увеличение стоимости обучения в процессе обучения (в договоре ничего про изменение стоимости не сказано)? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В силу ст.450 ГК РФ договор может изменен только по соглашению сторон. Если такого соглашения нет, то спор решается в суде. Если в вашем договоре нет условия об одностороннем изменении стоимости обучения, то не платите повышенную ставку.