Долгожданное улучшение жилищных условий для малолетнего узника фашистских концлагерей и ветерана труда с ограниченными возможностями
₽ VIP

• г. Наро-Фоминск

Я малолетний узник фашистких концлагерей инвалид первой группы общего заболевания. Слепая. Ветеран труда. Мой отец погиб в 1942 году защищая родину. Президент РФ прировнял узников концлагерей к ветеранам ВОВ. Имею я право на улучшение жилищных условий. По указу президентаРФ. С уважением. Лидия Ивановна.

Ответы на вопрос (2):

Лидия Ивановна, всё зависит от того. получали ли Вы уже квартиру от государства, или не получали. Подать заявление в управу у Вас есть право, а комиссия при управе даст Вам ответ на основании изученных документов и обстоятельств. Всего Вам хорошего.

по указу президента в настоящее время квартиры получают только непосредственные участники великой отечественной войны