Проблемы с банком Хоум кредит - Как доказать закрытие кредита после 12 платежей?

• г. Красноселькуп

У нас возникли прпоблемы с банком Хоум кредит. Муж брал кредит на 12 месяцев с января 2015 года, по декабрь 2015 года. Мы сделали ровно 12 платежей. Но в январе начали звонить с банка и требовать еще один платеж. Звонят в день по нескольку раз и мне и мужу. Как нам доказать им, что кредит закрылся. Сначала говорили за май не заплатил, а сегодня звонил мне Роман и сказал, что за три месяца... Мы в шоке от такой наглости. Платили через интернет банк с моей зарплатной карты. У мужа на телефон приходили смс., что оплата прошла. Все смс сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, не стоит Вам ничего доказывать? Будут звонки - записывайте разговор. При этом - говорите, что ничего не должны, поскольку долг - погашен. Предлагайте звонящим обращаться в суд.Чего они никогда не сделают.