Хочу купить землю под ижс, как узнать на ком оформлена земля и не возникнет у меня проблем?

• г. Курск

Хочу купить землю под ижс, как узнать на ком оформлена земля и не возникнет у меня проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмите справку в Росреестре

в росреестре запросите сведения - выписку из реестра прав -кто является собственником данного участка, есть ли нем обременения