Какие документы нужны инвалиду для оплаты ЖКХ.

• г. Астрахань

Какие льготы по оплате жкх имеет инвалид 2 группы какие документы для этого нужны куда предъявить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, льгот никаких уже давно нет. есть - меры соцподдержки. Инвалид должен обратиться в соцзащиту с документами по инвалидности, по квартире (свидетельство о собственности или договор соцнайма), домовй книгой (карточкой с места прописки), квитанции об оплате ЖКУ за последние 6 месяцев, и реквизитами банковского счета. Остальное, если потребуется, в соцзащите скажут.