Задержка выплаты детского пособия за декабрь 2015 года - Куда обратиться?

• г. Москва

Я Коновалова Елена, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет с сентября 2015 года по декабрь 2016 года. Банк где я работала ПАО АКБ БАЛТИКА отозвали лицензию в ноябре 2015 года. За сентябрь, октябрь и ноябрь 2015 года пособия по уходу за ребёнком выплатили. А в январе 2016 года должны были перечислить за декабрь 2015 года, но я их так и не дождалась. Телефон Балтики не кто не отвечает, телефона временной администрации в интернете нет. Подскажите куда обратиться по поводу задержки детского пособия за декабрь месяц 2015 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда.