Опасность работы на автопогрузчике в шумных условиях - как сохранить безопасность?

• г. Кимры

Я работаю на автопогрузчике в шумном цеху где работают люди и мне приходиться маневрировать в сантиметрах от людей я считаю что это смертельно опасно говорю начальству а они отвечают что мы все понимаем но подругому работать неполучится что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.