Опасность работы на автопогрузчике в шумных условиях - как сохранить безопасность?

• г. Кимры

Я работаю на автопогрузчике в шумном цеху где работают люди и мне приходиться маневрировать в сантиметрах от людей я считаю что это смертельно опасно говорю начальству а они отвечают что мы все понимаем но подругому работать неполучится что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

Работаю на заводе, в службе ремонта токарем, у нас три цеха с разными номерами, раньше были разделены, сейчас якобы обьединены в один цех но номера разные так и остались, в службе нашей работают слесари на два цеха, другой третий цех со своими слесарями они работают только в третьем цехе, обязаны ли мне хоть сколько доплачивать, поскольку я работаю на все три цеха.

Я работаю на уралмашзаводе в 15 м цехе наш цех разделили на 15 и 96 и сейчас начальство нас заставляет работать на два цеха по договору устроен я в 15 цехе.

Работаю на производстве во вредных условиях труда по списку 2 с 8 утра до 17.00,но иногда работаю в другом цехе где во всем цехе список номер один с 8 утра до 17.00 хотя все работники цеха с первым спискам работают с 8 утра до 16.00. вопрос вот какой - я тоже должен работать до 16.00 если работаю в цехе где вредность во всем цехе считается по списку номер один?

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

Я работаю оператором автоматических и полуавтоматических линий на заводе холодильников мастер каждый месяц отправляет людей в другой цех где работают слесоря. Я два месяца уже была в командировке.. сейчас он снова отправляет меня на месяц... сколько раз в год я могу работать не по своему направлению и имеют ли они право так отправлять в командировки из цеха в цех.

Я работаю в локомотивном ремонтом депо Старый Оскол. Оно делится на цехи ТО 2 и ТО 3. работаю в цеху ТО 3 автотормозном отделении. В цеху ТО 2 нет людей из моего отделения. И когда я работаю зачастую бегаю на ТО 2 делать локомотивы. Мне за это что нибудь полагается? И как этого жобиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить (т.к завтра вызывают по-этому вопросу к начальству)

Я работаю на производстве в одном цеху где я закреплен и у меня определенная должность закрепленная в этом цеху, но так у нас рядом еще один цех где условия труда более тяжелые, оттуда часто увольняются работники и из моего цеха практически каждый день забирают одного работника в том числе и я иногда попадаю тоже и начальство говорит вы что нибудь слышали о производственной необходимости, типа так можно делать.

Работаю курьером украли рабочие деньги. Я пришёл к работодателю говорю, что так и так. Они мне пиши расписку что взял у нас в долг. Я говорю не буду. Говорю давайте подадим заявление в милицию, они подовай но говори что это были твои деньги. Требуют с меня деньги но за эти деньги я ни где не расписывались. Что мне делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение