Перевод младшего сержанта в другое подразделение для получения офицерской должности - необходимость повторной учебы и переобучения?

• г. Курган

Если я младший сержант ППС перевожусь в другое подразделение, чтобы получит офицерскую должность, ну жно ли мне опять ехат в учебку, переучиватся.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы получить должность выше надо проходить переобучение

Спросить
Пожаловаться

То есть надо опять ехать в учебный центр?

Спросить
Пожаловаться

Почему бы вам не обратиться в отдел кадров с этим вопросом? Там вам ответят и на все сопутствующие вопросы

Спросить
Пожаловаться

Служу в мвд в ппс лейтенант на серажнтской должности, предложили офицерскцю должность в другом подразделении. В переводе из ППС категорически отказали. Подскажите, возможно ли устроиться через увольнение?

Старший сержант, перевожусь в другое подразделение на вышестоящую должность в этом же регионе. Но мне не подписывают рапорт о переводе мои начальники, говорят что нет оснований. Как мне перевестись без проблем?

Я сержант, стою на должности старшего сержната, заочно учусь в университете заканчиваю 4 курс этим летом. Есть возможность встать на офицерскую должность, командование только за, каким образом это возможно расскажите?

Не дают перевод на офицерскую должность в другое подразделение. Куда можно обратиться, если в подразделении начальство не подписывает рапорт о переводе? Какими статьями ТК и ФЗ о полиции можно руководствоваться?

Можно ли претендовать на офицерскую должность в полиции? Среднее профессиональное образование и служба в армии (младший сержант) 24 года.

Прохожу службу в системе МЧС в звании старшего сержанта вн. сл. в должности пожарного. Имею высшее техническое образование. Могу ли я расчитывать на офицерскую должность? Можно ли получить офицерскую должность после 30 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевожусь на вышестояющую должность в другое подразделение. На старой работе должен был быть отпуск, но когда узнали что я перевожусь, сказали отгулять его на новом месте. Могу ли я на законных основаниях требовать отпуск на старом подразделении?

Я работаю в должности директора подразделения, в моем подразделении хотят упразднить эту должность, при этом мне предлагают перейти в другое подразделение в той же должности, я не согласна, что будут делать сл мной далее, могут ли сделать перевод без моего согласия? И что мне должны выплатить при увольнении.

Человек работает в филиале ОАО РЖД, по направлению от организации его направили учиться, договор об обучении заключался с подразделением РЖД, в котором он работал. Недавно, в связи с структурным преобразованием его сократили и предложили должность, но уже в другом подразделении. На носу сессия, еще учиться год с небольшим, кто должен оплачивать учебу? Получается, подразделения с которым он заключал договор уже не существует. Обязано новое подразделение оплатить учебу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение