Перевод младшего сержанта в другое подразделение для получения офицерской должности - необходимость повторной учебы и переобучения?

• г. Курган

Если я младший сержант ППС перевожусь в другое подразделение, чтобы получит офицерскую должность, ну жно ли мне опять ехат в учебку, переучиватся.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы получить должность выше надо проходить переобучение

То есть надо опять ехать в учебный центр?

Почему бы вам не обратиться в отдел кадров с этим вопросом? Там вам ответят и на все сопутствующие вопросы