Возможность отказать от заполнения формы персональных данных и участие ребенка в ГТО

• г. Земетчино

Моему ребёнку в школе выдали бумагу для заполнения персональных данных для прохождения тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне. Скажите, пожалуйста, имею ли я право не заполнять данную форму и будет ли в этом случае мой ребенок участвовать в ГТО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, имеете право не заполнять.

В этом случае ребенок не лишается права участия в ГТО?