Папа хочет посадить моего 20-летнего парня за нашу половую жизнь - возможно ли это?

• г. Волжский

Я бы хотела узнать о такой проблеме. Мне 16 лет, моему молодому человеку 20. У нас с ним все хорошо и мы живем половой жизнью по обоюдному согласию. Проблемы в общем возникает в том, что папа хочет взять справку о том что я не девочка и посадить его за решетку. Возникает вопрос получится ли у него это сделать, когда я была не против и это было мое решение. Прошу вас дать развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если Вам исполнилось 16 лет на момент вступления в половою связь - уголовная ответственность за это не предусмотрена

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2015)

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.....

За Вас уже не посадят.