Как принудить приставов исполнить решение суда о не выплате заработной платы, выигранный год назад?

• г. Темников

Я выиграл суд по не выплате заработной платы, решение суда находиться у приставов на исполнении но оно не исполняется уже год, что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Снова в Суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).