Как изменить фамилию и отчество ребенка, если местонахождение его отца неизвестно?

• г. Лиски

Местонахождение мужчины на которого записан ребенок мне не известно. В настоящий момент проживаю с биологическим отцом ребенка и хочу переписать ребенка на его фамилию и отчество. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Биологическому отцу в судебном порядке оспорить отцовство. Если у него есть такое желание.