Хочу открыть палатку в Парк Горького с едой на лето. Что для этого нужно сделать? И сколько будет стоить место аренда места?

• г. Москва

Хочу открыть палатку в Парк Горького с едой на лето. Что для этого нужно сделать? И сколько будет стоить место аренда места?

Ответы на вопрос (2):

1. сколько будет стоить место - это вопрос к администрации парка...

2. как минимум, нужно оформить ИП.

Обратитесь к администрации парка. Там же и узнаете стоимость аренды