Хочу пере открыть аптеку в другом месте. Аптеке год а прибыль не какой, хочу сменить место, что для этого нужно по бумагам.

• г. Калининград

Хочу пере открыть аптеку в другом месте. Аптеке год а прибыль не какой, хочу сменить место, что для этого нужно по бумагам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! переоформить лицензию и внести сведения в налоговую.