Проблема с суд-исполнителем - Как решить и получить возмещение ущерба?

• г. Владикавказ

Мне должны 5 300 000! Суд-исполнитель уже 5 месяцев не выполняет никаких действий и ни как эту проблему решить Я не могу! Положено описать магазин, оценить и выставить на продажу!

Вопрос: Возможно решить проблему таким способом!

1: Нанять хорошего адвоката который сможет решить проблему с суд-исполнителем и выполнит как положено действия с возмещением ущерба.

2:А затем с помощью этого же адвоката подать иск на суд-исполнителя о возмещение материального ущерба который Я потерпел при найме этого адвоката и вернуть эти деньги которые Я оплатил адвокату за выполненную работу, а суд-исполнитель действительно не выполнял свою работу 5 месяцев!?

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь у себя в регионе к адвокатам и заключите соглашение