Условия подачи иска на возмещение материального ущерба при найме адвоката

• г. Ташкент

Иск возмещения материального ущерба который я потерпел при найме адвоката и суммы которую я потратил выполнив оплату его работы я после работы адвоката я имею право подать всегда в суд или есть условия которые могут и запретить мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если в ваш выиграли процесс, можете все с ответчика взыскать.

Все ясно, спасибо за информацию! Но тут абсолютно другая ситуация и у ответчика забрать нечего будет, а ответственность несет суд-исполнитель и его как могут защищают! Там под удар идет большое количество начальников. А я хотел все что получу адвокату отдать-Я в проигрыше, они и с адвокатом общий язык найти смогут! Так не пойдет! Деньги у них есть и он нет не скажет им! Они и мне их давали, скыв заявление в суд. Да, в принципе я ничего не потерял и копейки отвечику не отдал, а просто посчитал что для себя с пользой брал! Спасибо!