Изменение льготы инвалидам 2-ой группы по оплате за электроэнергию в Москве - введение норматива потребления и его влияние на размер льготы

• г. Москва

На каком основании изменили льготу инвалидам 2-ой группы по оплате за электроэнергию г. Москва. Льгота была 50% на все потребление, а сейчас установлен норматив потребления 80 Квт. Проживаю одна.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января изменился порядок расчета льгот по РФ не в пользу льготников--увы.