Как обратиться в суд или другие органы для доказательства отсутствия совместного хозяйства?

• г. Томск

Получила ваш ответ. Тётя его не выпишет этот вопрос я уже поднимала, скажите пожалуйста я могу обратиться в суд или ещё куда либо что бы доказать что совместного хозяйства не ведём,если да то куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обращайтесь в суд.