Возможно ли прохождение комиссии МСЭК по инвалидности гражданином СНГ в РФ после ампутации полостопного диабетического ноги в результате 2-го типа инсулинозависимого диабета?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пройти комиссию МСЭК по инвалидности гражданину СНГ в РФ если он лежал в больнице и ему ампутировали пол ступни Диагноз диабет 2-го типа инсулинозависимый, диабетическая стопа.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно конечно же