Как подать заявление в прокуратуру на НПФ Большой по причине обмана в полной выплате накопительной части умершего родственника.

• г. Ижевск

Как подать заявление в прокуратуру на НПФ Большой по причине обмана в полной выплате накопительной части умершего родственика.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите заявление, с указанием всех обстоятельств и копий документов

Какие документы нужны для этого