У меня есть Благодарность ГАЗ администрации Иркутской области. Дает ли она право на получение Ветерана Труда.

• г. Ангарск

У меня есть Благодарность ГУЗ администрации Иркутской области. Дает ли она право на получение Ветерана Труда.

Ответы на вопрос (1):

Основания выдачи удостоверения ветерана труда устанавливаются в Ардов регионе отдельно. Вам с данным вопросом необходимо обратиться в органы соц защиты по месту вашего жительства. Скорее всего данное обстоятельство не будет являться основанием для выдачи удостоверения .