Дает ли благодарность губернатора Иркутской К ДНЮ СОЦРАБОТНИКА Области право на ветерана труда 2017 год.

• г. Иркутск

Дает ли благодарность губернатора Иркутской К ДНЮ СОЦРАБОТНИКА Области право на ветерана труда 2017 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Благодарность губернатора никаких прав на получение звания ветерана труда не даёт. Для получения ветерана труда нужно иметь награды и звания федерального значения

Добрый день, Светлана Михайловна!

В Законе ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 18 июля 2008 года N 44-оз

ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

такой документ, как благодарность не упомянут, а грамоты (от различных инстанций) есть.

Однако, я все же рекомендую этот вопрос уточнить в местной администрации.