Изменение уставного капитала ЗАО - продажа акций и увеличение номинальной стоимости

• г. Санкт-Петербург

ЗАО. Уставный капитал всего 25 рублей (1992 - год создания).

1. Единственный акционер из своих пяти (всё акции зарегистрированы) продает две акции. Появляется второй акционер. Убираю из устава единственного акционера.

2. И увеличиваем уставный капитал за счет прибыли до 25 тысяч рублей. Т.е. номинальная стоимость акций увеличивается. Количество остается также 5 штук.

Вопрос:

Сначала иду регистрировать эмиссию (не заходя в налоговую?)

Или, всё-таки иду в налоговую - переименование фиксировать и устав новый (пока без увеличения уставного капитала, но убираю ед.акционера+ЗАО меняется на АО)?

А после рег. акций - опять устав с увел. Уставного капитала и др.стоим. Акций?

Ответы на вопрос (1):

сначала налоговая, потом акции