Как составить правильное заявление в суд о признании права пользования прекращенным и выписке бывших владельцев комнаты в коммунальной квартире

• г. Соликамск

Как мне составить заявление правильно в суд с иском о признании права пользования прекращенным что бы выписать бывших владельцем комнаты вкомуналке. А то купил, по договору в течении 7 ми суток выписанны должны были быть и уже три года не выписываются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к юристу со всеми имеющимися у Вас документами на квартиру .Вопрос достаточно сложный и в рамках простой консультации без документов составить правильно исковое заявление невозможно.

У вас два варианта:

1. Составить самому, воспользовавшись интернетом и "консультантом плюс".

2. Обратиться к юристу.