Хотела узнать для чего бывшему мужу потребовалось моё свидетельство о расторжении брака, ведь у него есть своё. Заранее спасибо.

• г. Улан-Удэ

Хотела узнать для чего бывшему мужу потребовалось моё свидетельство о расторжении брака, ведь у него есть своё. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возможно он свое утерял.

У него есть свой экземпляр, зачем ему мой документ о разводе , я бы хотела получить ответ более развёрнуто , и может это как-то отразится на мне если я ему отдам его.

Никак не отразится на Вас кроме того что Вам он может его не вернуть и тогда Вам нужно будет получать дубликат