Вопрос о возможности изменения условки при просрочке по кредиту и подаче банком иска в суд

• г. Москва

У меня сейчас условка по 159 ч.3. Есть просрочка по креду, банк соберается подавать в суд! Суд может условку изменить на реальный срок из-за кредита? Знаю что за кредиты не сожают, но так есть условка, может ли отразится?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти вещи никак не связаны.

Спросить
Пожаловаться

Есть просрочка в хоум кредите 15 дней. Совсем забыла про кредит. Так все время плачу без просрочек. Сильно ли я подпортила кредитную историю и могут ли после просрочки кредита в 15 дней брать потом еще кредиты в банках?

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

Мужа посадили на 3 года. Заменили условку 3 года на реальеный срок. У нас сейчас 2 детей. На момент когда дали условку был один ребенок. Но когда заменили на реальный было уже 2. Второму не было и полутора лет, когда посадили. Должен ли был суд учитывать, что у нас 2 детей, когда дали реальный срок?

У меня просрочка по кредиту 25000 рублей. Есть еще 2 кредита в которых у меня не было просрочек. Банк собирается подавать на меня в суд. что будет в дальнейшем, как мне быть?

У Банка отозвана лицензия, задолженность по кредиту выставлена на торги. Может ли банк, выкупивший мой кредит изменить (повысить) ставку по кредиту или сократить срок погашения кредита? Если кредит будет продан по цене меньшей остатка задолженности, то какую сумму новому банку я должна погасить? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение