Вопрос о возможности изменения условки при просрочке по кредиту и подаче банком иска в суд

• г. Москва

У меня сейчас условка по 159 ч.3. Есть просрочка по креду, банк соберается подавать в суд! Суд может условку изменить на реальный срок из-за кредита? Знаю что за кредиты не сожают, но так есть условка, может ли отразится?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти вещи никак не связаны.