Затопили соседей прошло пол года акт о затоплении не был составлен и только теперь они грозят судом что делать.

• г. Плавск

Затопили соседей прошло пол года акт о затоплении не был составлен и только тепереь они грозят судом что делать.

Ответы на вопрос (2):

Как говорится, "а пусть докажут!!!" В отсутствие акта доказать имущественный вред будет практически невозможно, а так же определить виновного в причинении вреда.

В случае если обратятся в суд, настаивать на том что ничего об этом не знаете(о затоплении).

Здравствуйте! Самым первым и главным документом является Акт о затоплении, без него невозможно доказать вину, факт затопления и объёмы повреждений