Как решить проблему с бомжом, проживающим в подъезде без документов и регистрации?

• г. Самара

Бомж живет в подъезде. Нет документов и регистрации. Заявляли в полицию, выгоняют, опять приходит. Можно ли его привлечь по статье и закрыть? Вообще, что делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего вы сделать не сможете

в Самаре есть социальная гостиница для лиц без определенного места жительства