Бездомный продолжает нарушать правила проживания в подъезде - что делать?

• г. Чебоксары

В подъезде живет бомж. Обратились в управляющую компанию, в полицию и в администрацию города. Собрали подписи со всего подъезда. Бомж продолжает жить в подъезде. Каждый день звоним в полицию. Его выводят на улицу. Он снова заходит позже. Что нам делать?!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь. Больше некуда. Можете еще в реабилитационный центр позвонить и рассказать о ситуации.