Вопрос - Могу ли я получить налоговый вычет и за купленную в 2013 году комнату, и за построенный дом?

• г. Старая Русса

Купила комнату в 2013 году налоговый вычет не получала, сейчас строю дом смогу ли я после ввода дома в эксплуатацию получить налоговый вычет и за дом и за комнату.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете получить налоговый вычет

нет, надо выбрать что то одна, вычет дается в отношении одного объекта недвижимости и один раз, так что где сумма больше туда и подавайте на вычет